квартира 36,60 м2 по ул. Владимира Заровного 40 за 7800000 руб.

квартира по ул. Владимира Заровного, 40 в Новосибирске
Цена 7 800 000 р. (213 115 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Владимира Заровного, 40
Этаж 6/15
Площадь общая 36,6 м2, жилая 14 м2, кухни 16 м2
2 комн. квартира по ул. Владимира Заровного. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продам квартиру Европейский берег . В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания . Кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе , стол и стулья оставляем в квартире. Уютная , комфортная квартира в престижном районе города Новосибирска. Во дворе дома находятся детские сады, новая школа, магазины, ресторан, кафе, спортивный комплекс, фитнес центр. Удобная транспортная развязка, до центра города ехать 10 минут. Документы готовы к сделке. Обременений нет. Ждем на просмотр! ! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 6 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054149016
Описание дома
Этажность дома 15
Объявление № 22838988
Дата подачи:
10 июля 2025 г. 19:29
Дата обновления:
10 июля 2025 г. 20:14
Просмотров 17 Хотите продать быстрее?

Продавец
Марина Анатольевна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить